Приветствую Вас Гость | RSS

Мой Город Проклятых

Понедельник, 20.05.2024, 20:24
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Городская ратуша » Мой Город Проклятых » Правила » Мысли по поводу локаций
Мысли по поводу локаций
fedotДата: Четверг, 29.07.2010, 12:52 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Aldermann
Сообщений: 76
Репутация: 0
Статус: Offline
Как написал Рома, из неописанных локаций осталось:
Яма
Пирсы
Городок Черная яма

Полностью локаций пока в голове не сформировалось, но есть пара мыслей/пожеланий.
Яма
Здесь, мне кажется, должно быть очень мало вирдстоуна, иначе зачем хаосу искать вирдстоун по всему городу, если его в яме полно. Должен быть большой шанс встретить хаоситских монстров.
На территории этой локации также можно усилить эффекты магии хаоса, и увеличить количество случайных событий, к примеру до 3 вместо 1, а то и больше.
Хаоситам, при битве на этой территории можно дать бонус, при котором мутанты и одержимые могут идти в яму за "вкусняшками" не при получении "нового навыка", а просто при получении уровня при условии, что битва была выиграна. Также можно подумать над минусами при походах в яму за вкусняшками, в случае, если битва была проиграна (гнев владыки ямы).

Городок Черная яма
здесь покупаются лодки всех видов. Еще можно устроить там рынок уникальных вещей, таких как варппистоли, шпаги и т.п., т.е. продавать то, что обычно доступно только определенным бандам. Мне кажется, что локация должна быть мирной, там не должно быть боев, но можно грабить как и остальные лагеря оппонентов.

Пирсы
Победивший в битве имеет шанс найти лодку, или сломанную лодку (ремонт стоит немного денег или требует находиться в этой локации целый день). Думаю имеет смысл дать большой шанс на появление нейтральных монстров скавенов, если будут в наличии конечно. Найти на пирсах что-нить полезное врятли получится, т.к. там обитают скавены, а значит все давно вычищено.

Пока это все, что пришло в голову

 
TrollДата: Вторник, 03.08.2010, 11:49 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Burgomeister
Сообщений: 89
Репутация: 0
Статус: Offline
Ок, прочитано. Пирсы примерно так и представлялись, над остальным не думал.

Кто о чем, а мертвые все о гробах...
 
Городская ратуша » Мой Город Проклятых » Правила » Мысли по поводу локаций
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: